Seletor idioma

Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Discentes 2020

Publicado: Segunda, 20 de Janeiro de 2020, 09h45 | Última atualização em Quarta, 03 de Junho de 2020, 12h48 | Acessos: 583

MESTRADO

Item

Aluno

Orientadores

Bolsa Ag.

Currículo Lattes

1

Ane Karoline Rosas Brito

Therezinha de Jesus Pinto Fraxe

   

2

Jenyffer Caroline Santos Duarte

Maria Inês Gasparetto Higuchi

   

3

Angela Maria Araújo de Lima

Carlos Augusto da Silva

   

4

Nathaly Pinheiro Rabelo Therezinha de Jesus Pinto Fraxe    

5

Katrine Freitas Pereira Hiroshi Noda    

6

Áurea Camila Muniz Soares Carlos Edwar de Carvalho Freitas     

7

Maximillian Nascimento da Costa Alexandre Almir Ferreira Rivas     

8

Karem Teles Freitas Carlos Augusto da Silva    

9

Lauro dos Santos Junior Andrea Viviana Waichman 

 

 

10

Davidson Reis da Silva Katia Helena S. C. Schweickardt     
11

Michael Raphael Soares Vieira

Alexandre Almir Ferreira Rivas     
12

Glauco Barros e Silva

Maria Inês Gasparetto Higuchi     
13

Bruna Hara Teixeira

Joao Nildo de Souza Vianna     

14

Eneida Guerra Silvestrim Genilson Pereira Santana     

15

Iasmin Laís Damasceno Paranatinga Maria Teresa Gomes Lopes     

16

Eliana dos Santos Brasil Marcelo Gordo     

17

Sídia Maria Ambrósio de Oliveira Maria Olivia de A. Ribeiro Simão     

18

Gersica Conceição Silva Elenise Faria Scherer      

19

Márcia Cristina Rodrigues Silva Antonio Carlos Witkoski     

20

Xadreque Vitorino Macuacua Niro Higuchi    

21

Anderson Solimões da Silva Valmir César Pozzetti    

22

Marcos Antonio Repolho Ramos Carlos Edwar de Carvalho Freitas    

23

Regina de Oliveira Santos Andrea Viviana Waichman     

DOUTORADO

Item

Aluno

Orientadores

Bolsa Ag.

Currículo Lattes

1

Ana Cristina Lima do Nascimento Therezinha de Jesus Pinto Fraxe     

2

Vinicius Verona Gonçalves Therezinha de Jesus Pinto Fraxe    

3

Luís Enrique Gainette Prates Veridiana Vizoni Scudeller     

4

Janderlin Patrick Rodrigues Carneiro Therezinha de Jesus Pinto Fraxe     

5

Valdenir Fábio de Moraes Moreira Therezinha de Jesus Pinto Fraxe     

6

Ely Sena de Almeida Antonio Carlos Witkoski      

7

Silvia Elaine Moreira Valmir César Pozzetti     

8

Carla Karoline Gomes Dutra Borges Maria Teresa Gomes Lopes      

9

Solange Batista Damasceno Maria Olivia de A. Ribeiro Simão     

10

Alexandre Nicolette Sodré Oliveira Katia Helena S. C. Schweickardt      

11

Agda Monteiro de Souza Katia Helena S. C. Schweickardt      

12

Michelle de Oliveira Barbosa Veras Alexandre Almir Ferreira Rivas     

13

Caroline Guedes Barbosa da Silveira Tatiana Schor      

 

Fim do conteúdo da página